🌸

Всем привет 🫂 как быть с тем,что в 1 триместре сильно морозит? Вот как озноб 🫨 что делали? Носочки и чай с лимоном? ☺️ У кого сколько время? У меня - 20:48 Как ваше самочувствие будущие мамочки ? ☺️🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, у меня первые недели 3 как узнала что беременная температура держалась около 37, особенно вечером. Лежала, спала. Это их за гормонов такое бывает
  • также озноб беспокоил, я так и узнала что беременна, мне везде было холодно, одевалась на работу как зимой в свитера шерстянные и носки тёплые, со временем стало полегче, но отопление дома на полную либо сплю под 2 одеялами и в пижаме
  • это нормальная история ,меня тоже морозило , дикая усталость и сонливость была
  • У меня также. Сижу на работе в свитере и еще батарею подкрутила, чтобы потеплее было😄
  • Siai я хоть и не первородка ,но рожала очень давно первый раз и такого не было трындеца ))Не пугайтесь у вас может всего это не быть ,но если что знайте все временно )Сейчас я не сплю до 4 утра. Сна нет вообще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить