20 apr 2026
Всем привет 🫂 как быть с тем,что в 1 триместре сильно морозит? Вот как озноб 🫨 что делали? Носочки и чай с лимоном? ☺️
У кого сколько время? У меня - 20:48
Как ваше самочувствие будущие мамочки ? ☺️🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, у меня первые недели 3 как узнала что беременная температура держалась около 37, особенно вечером. Лежала, спала. Это их за гормонов такое бывает
также озноб беспокоил, я так и узнала что беременна, мне везде было холодно, одевалась на работу как зимой в свитера шерстянные и носки тёплые, со временем стало полегче, но отопление дома на полную либо сплю под 2 одеялами и в пижаме
это нормальная история ,меня тоже морозило , дикая усталость и сонливость была
У меня также. Сижу на работе в свитере и еще батарею подкрутила, чтобы потеплее было😄
Siai я хоть и не первородка ,но рожала очень давно первый раз и такого не было трындеца ))Не пугайтесь у вас может всего это не быть ,но если что знайте все временно )Сейчас я не сплю до 4 утра. Сна нет вообще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


