Девочки, мне нужны советы
16 apr 2026

Девочки, мне нужны советы

Девочки, привет! Как вы справлялись с ожиданием задержки? У меня предположительно месячные наступят через неделю и нет ни секунды, чтобы я об этом не думала;(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nadehca 🥺🥺🥺 да.. у меня просто пока только первое планирование, жду заветные две полоски уже полгода..
  • tykva у меня почти 12 нелель ...время бесконечно идёт ...с 4 недели сижу дома на лёгком труде ...время бесконечно ...
  • Sn после 2 полосок будет другое ожидание ...но я вас понимаю ..у меня 5 беременность и ребенок пока только 1 ..сейчас почти 12 недель и иные ожидания и переживания ..
  • tykva у меня нет токсикоза ТТ..у меня к вечеру начинает болеть голова и изжога начинается ..
  • min-0993 ого, это чудесно!)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить