в основная
16 apr 2026Девочки, привет! Как вы справлялись с ожиданием задержки? У меня предположительно месячные наступят через неделю и нет ни секунды, чтобы я об этом не думала;(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadehca 🥺🥺🥺 да.. у меня просто пока только первое планирование, жду заветные две полоски уже полгода..
tykva у меня почти 12 нелель ...время бесконечно идёт ...с 4 недели сижу дома на лёгком труде ...время бесконечно ...
Sn после 2 полосок будет другое ожидание ...но я вас понимаю ..у меня 5 беременность и ребенок пока только 1 ..сейчас почти 12 недель и иные ожидания и переживания ..
tykva у меня нет токсикоза ТТ..у меня к вечеру начинает болеть голова и изжога начинается ..
min-0993 ого, это чудесно!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


