в основная
21 apr 2026девочки 39 недель и 4 дня раскрытие 1 палец схваток нет уже 3 день. незнаю уже что делать. ходила ходила что я только не делала не хочет выходить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с раскрытием в 1 палец в районе недели ходила во вторую беременность
Daria_Pa у меня третья бер и уже больше половины раскрытие на 1 палец Этот типо норма, то что роды не первые
hihihaha жди ага Было у меня тоже самое первые роды Что только не делала Родила кое как на 40 неделе с помощью окситоцина Думала все…. От боли будет
к сожелению природу не обманешь ...малышу хорошо у мамы в животике ...тепло темно и мухи не мешают 😄
Мужетерапию попробуйте) помогает иногда)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


