Как справиться с ожиданием родов на 39 неделе?
21 apr 2026

Как справиться с ожиданием родов на 39 неделе?

девочки 39 недель и 4 дня раскрытие 1 палец схваток нет уже 3 день. незнаю уже что делать. ходила ходила что я только не делала не хочет выходить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с раскрытием в 1 палец в районе недели ходила во вторую беременность
  • Daria_Pa у меня третья бер и уже больше половины раскрытие на 1 палец Этот типо норма, то что роды не первые
  • hihihaha жди ага Было у меня тоже самое первые роды Что только не делала Родила кое как на 40 неделе с помощью окситоцина Думала все…. От боли будет
  • к сожелению природу не обманешь ...малышу хорошо у мамы в животике ...тепло темно и мухи не мешают 😄
  • Мужетерапию попробуйте) помогает иногда)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить