27 mar 2026
Девочки второй месяц пытаюсь забеременеть. Постоянно одни те же симптомы: тошнота, тянет низ живота, тянет грудь, болит спита
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Раньше таких симптомов не было. Начались и начались
когда ждешь беременность это нормально находить все признаки каждый цикл. Скажут пятка чесаться начинает при наступлении и поверьте зуд будет)))) я через это проходила. Опустите ситуацию, и не пытайтесь искать намеки до задержки. Будет легче, и если у вас все хорошо то беременность непременно настанет
Наверное так и есть… просто очень сильно хочеться… но возраст 43…
Annie уже как то отчаялась
Это симптомы предменструального синдрома (ПМС). Два месяца — это очень маленький срок. Некоторые женщины пытаются забеременеть годами, но у них ничего не получается. Не отчаивайтесь, у вас всё ещё впереди!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


