23 mar 2026
девочки кто как спасается от отёков перед приёмом врача? посоветуйте безопасное средство
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Почему именно перед приемом врача? Это в принципе может быть опасно Так что лучше пусть врач видит и следит И если что он сам вам скажет какие препараты пить можно) так что не переживайте
У меня 23 нед. Помогло: меньше соли вечером, пить равномерно, ноги повыше 15-20 мин, лёгкая ходьба, компрес. чулки по размеру (обсудила с врачом). Если давление/голова - срочно к врачу 💙
у меня 32 нед 🤰, тоже отёки. короче, по факту: ноги повыше 15-20 мин, соль уменьшаю, пью по жажде, легкая ходьба, потом компрессионные чулки (подбирал врач). мочегонные не пью без врача. давление померь, если что - сразу к врачу 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


