отеки

девочки кто как спасается от отёков перед приёмом врача? посоветуйте безопасное средство
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Почему именно перед приемом врача? Это в принципе может быть опасно Так что лучше пусть врач видит и следит И если что он сам вам скажет какие препараты пить можно) так что не переживайте
  • У меня 23 нед. Помогло: меньше соли вечером, пить равномерно, ноги повыше 15-20 мин, лёгкая ходьба, компрес. чулки по размеру (обсудила с врачом). Если давление/голова - срочно к врачу 💙
  • у меня 32 нед 🤰, тоже отёки. короче, по факту: ноги повыше 15-20 мин, соль уменьшаю, пью по жажде, легкая ходьба, потом компрессионные чулки (подбирал врач). мочегонные не пью без врача. давление померь, если что - сразу к врачу 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить