24 feb 2026
Девочки, привет! У меня 9 недель. Установлен ГСД. Сначала ужасно хотелось сладкого. А сейчас вообще нет аппетита. Иногда бывает, что хочу есть, но не знаю что хочу. Как подумаю о каком-то продукте - отвращение начинается. У кого такое было, как справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня нет токсикоза. Но могу есть только фрукты или ягоды. По крайней мере мысль о них не вызывает отвращение
У меня тоже гсд, попробуй продукцию которая не содержит сахара , батончики мюсли бомббар, молочные коктейли без сахара , джем без сахара , аппетит может разыграться, сладкое можно заменить на такую альтернативу ,тошнота была у меня в первом триместре , сейчас нет (срок 18 недель, но мне хочется есть постоянно , а этого делать с гсд нельзя , так что я тоже немного страдаю )
Valeria я о мясе даже думать не могу
Было такое, это нормально из-за - гормонов. Несколько дней практически ничего не ела, похудела на три кг за пару недель, потом токсикоз начался, но потихоньку всё само прошло, но с аппетитом до сих пор проблемы. Хочется только свежих овощей и фруктов.
все пройдет, возможно это начало токсикоза, а возможно реакция организма которая пройдет быстро . у меня был полный отказ от мяса, я вообще не могла есть мясо , через пару недель прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


