Совсем нет аппетита

Девочки, привет! У меня 9 недель. Установлен ГСД. Сначала ужасно хотелось сладкого. А сейчас вообще нет аппетита. Иногда бывает, что хочу есть, но не знаю что хочу. Как подумаю о каком-то продукте - отвращение начинается. У кого такое было, как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня нет токсикоза. Но могу есть только фрукты или ягоды. По крайней мере мысль о них не вызывает отвращение
  • У меня тоже гсд, попробуй продукцию которая не содержит сахара , батончики мюсли бомббар, молочные коктейли без сахара , джем без сахара , аппетит может разыграться, сладкое можно заменить на такую альтернативу ,тошнота была у меня в первом триместре , сейчас нет (срок 18 недель, но мне хочется есть постоянно , а этого делать с гсд нельзя , так что я тоже немного страдаю )
  • Valeria я о мясе даже думать не могу
  • Было такое, это нормально из-за - гормонов. Несколько дней практически ничего не ела, похудела на три кг за пару недель, потом токсикоз начался, но потихоньку всё само прошло, но с аппетитом до сих пор проблемы. Хочется только свежих овощей и фруктов.
  • все пройдет, возможно это начало токсикоза, а возможно реакция организма которая пройдет быстро . у меня был полный отказ от мяса, я вообще не могла есть мясо , через пару недель прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить