05 jun 2026
Девочки, просто за целый день не было аппетита, практически ничего не ела и не ужинала, чисто одну печеньку скушала с молоком, нормально ли это? Не наврежу ребенку?🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте разгрузочные дни, очень даже полезны беременным женщинам. ну
я наоборот аппетитная стала,но стараюсь вечером не есть блюдо.только ем салатик.А то не как лежит и спит.
Нет, не навредите точно, все что нужно плоду он из вас и заберет и не важно едите вы или нет))
У меня 25 недель, тоже нет аппетита! Пропал совсем, заставляю себя кушать, по немногу, не знаю, с чем связано. Вчера была на узи, у малыша есть щёчки и попочка сладенькая такая! Значит ему хватает!))
Ребенку не навредите, он своё возьмёт. А вот Вам самой может не хватать витаминов, питательных веществ и энергии.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


