Не хочу кушать, 26 недель беременности

Девочки, просто за целый день не было аппетита, практически ничего не ела и не ужинала, чисто одну печеньку скушала с молоком, нормально ли это? Не наврежу ребенку?🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не переживайте разгрузочные дни, очень даже полезны беременным женщинам. ну
  • я наоборот аппетитная стала,но стараюсь вечером не есть блюдо.только ем салатик.А то не как лежит и спит.
  • Нет, не навредите точно, все что нужно плоду он из вас и заберет и не важно едите вы или нет))
  • У меня 25 недель, тоже нет аппетита! Пропал совсем, заставляю себя кушать, по немногу, не знаю, с чем связано. Вчера была на узи, у малыша есть щёчки и попочка сладенькая такая! Значит ему хватает!))
  • Ребенку не навредите, он своё возьмёт. А вот Вам самой может не хватать витаминов, питательных веществ и энергии.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить