20 apr 2026
15 неделя ,аппетита вообще
Нет ,что делать ?😩🥺
Целыми днями могу не есть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha когда ем,тошнит 😩жду ответ нипта,скорей всего из за Переживание у меня пропадает аппетит
У меня тоже идет 16 неделя ,аппетита нет ,если не кушать тошнит.Нет наслаждения от еды .Единственное что заходит это квашенная капуста ,уже похудела и живот кажется меньше стал
Я с 18н есть начала
Смотрите в интернете на всякие блюда и как только что-то из этого захотелось — покупайте. Пусть это будет не всегда полезно, но и голодом сидеть не вариант. У Вас запасы витаминов и всего прочего не безграничны. Если не хотите остаться без волос, зубов и тд, то ешьте разнообразно, чтобы ребёнку всего хватало)
У меня так же было, вообще не хотелось кушать, вы думайте о том что вы не одна теперь,и если вам не хочется,то малыш в любом случае хочет кушать, ему нужно это , он постоянно сосет, кушайте маленькими порциями 5-6 раз в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


