Девочки приветик

15 неделя ,аппетита вообще Нет ,что делать ?😩🥺 Целыми днями могу не есть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasha когда ем,тошнит 😩жду ответ нипта,скорей всего из за Переживание у меня пропадает аппетит
  • У меня тоже идет 16 неделя ,аппетита нет ,если не кушать тошнит.Нет наслаждения от еды .Единственное что заходит это квашенная капуста ,уже похудела и живот кажется меньше стал
  • Я с 18н есть начала
  • Смотрите в интернете на всякие блюда и как только что-то из этого захотелось — покупайте. Пусть это будет не всегда полезно, но и голодом сидеть не вариант. У Вас запасы витаминов и всего прочего не безграничны. Если не хотите остаться без волос, зубов и тд, то ешьте разнообразно, чтобы ребёнку всего хватало)
  • У меня так же было, вообще не хотелось кушать, вы думайте о том что вы не одна теперь,и если вам не хочется,то малыш в любом случае хочет кушать, ему нужно это , он постоянно сосет, кушайте маленькими порциями 5-6 раз в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить