🧀🍞🥒🍗

девочки вы получаете удовольствие от еды ?😅к примеру я нет .не вырывает не тошнит но блин куда делся аппетит ? я кушаю как говориться что бы не помереть 😂ну и думаю что ребёнку тоже надо кушать .просто кидаю еду в желудок 😒мясные изделия вообще не хочу кушать .не то что бы запах раздражает а я ее кушаю такое чувствую 💩😬 у меня 10 недель .с такими темпами мой гемоглобин пошлёт меня на все стороны 😆🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я всю жизнь была мясоедом. А в беременность воротит от мяса, особенно от курицы. Стала заменять рыбой, но и она не лезет.. А что касается железа. Феритин 78, гемоглобин 130. Анемия была на протяжении всей жизни со мной, а сейчас как ни странно все наладилось. Очень рада, что не пичкают сорбиферами разными
  • Должно пройти, так же было примерно на этом же сроке, потом аппетит хороший стал! Я даже уже думала, что навсегда аппетит потеряла в тот момент, вообще не было никакого желания что либо есть. Сейчас с кайфом почти все ем, но мясо пока так себе еще тоже
  • Прошел токсикоз, теперь ем все подряд, все кажется очень вкусным, 10 недель🙈
  • у меня не прошел токсикоз,ем тоже не все,мясо не ем категорически вообще никогда не ела. у меня уже дефицит железа показало 🤦 11 недель
  • тоже аппетита нет мясо и молочка не лезет. ем без всякого удовольствия. срок 10 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить