10 mar 2026
Аппетита вообще нет , через не могу не могу кушать . Понимаю что необходимо но все равно не могу, Перекусываю только овощи и фрукты . У кого то так было ? И повлияет ли это на ребенка 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обязательно надо кушать,хотя бы по чуть-чуть и разнообразную пищу,чтобы ребёночек рос
тоже так было, потом жор открылся недель в 25
У меня такая же ситуация. 15 недель, кушаю очень мало, аппетита нет. Врач ругает, что не набираю вес. Не знаю что делать
значит сейчас вам достаточно фруктов и овощей, заставлять себя не обязательно, у меня был токсикоз я вообще ничего не ела, ни овощи ни фрукты, и все хорошо с ребенком и со мной, когда аппетит вернулся, кушали как положенно
Если у Вас избыточная масса тела, то прям супер страшного ничего нет, если дефицит, то это вопрос, который нужно решать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


