24 apr 2026
Ненавижу своего старшего сына рожала я его 15 часов в итоге говорит то что я ему не кто! я мучалась что бы родить кусок говна !? и говорит то что меня ненавидит! девочки что делать..мне плохо я хожу беременная и нервничаю ору ..и появились боли в животике
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вам надо к психологу)
Как говорится: В доме, где ребёнок может «довести» родителя, взрослых нет🤷♀️
У вашего сына случайно не пубертат? Вам нужно во-первых успокоиться. Во-вторых, настроить связь с сыном, понять что и где пошло не так, и как с этим поступить сейчас. Если у сына все хорошо психически, значит надо к психологу и вас, и его
Суть родительства в том , что ты не столько воспитываешь своих детей , сколько подаешь пример собой Не будет твой ребенок питаться правильно , если ты постоянно жуешь чипсики , он тоже захочет ))) Может , дело не в том , что вас не любит ребенок , а в том , что вы его не любите ? Разберитесь в себе , почему вы испытываете ненависть к своему дитя , хотя выбор зачать и родить этого ребенка был ваш собственный? Ребенок не просил вас его рожать и не он вам доставил столько страданий в родах
nina07 это все следствие вашего выбора . Подумайте над этим А лучше сходите к психологу Если нет возможности, почитайте литературу, сейчас столько книг в свободном доступе по психологии Помимо этого я бы советовала обратиться к врачу с болями и пить какое-нибудь успокоительное Ибо это вредно в вашем положении Ну и может не все на столько плохо , может просто у вас еще гормоны?Я порой за собой тоже замечаю , потом остываю и анализирую ситуацию, в любом случае вам надо успокоитьсяи осмотреться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


