Отношения с коллегами

Девочки, как на работе восприняли новость о беременности? Я забеременела на 4 месяц после трудоустройства, в основном коллектив отнесся нейтрально, но с одной осложнились отношения. Когда она узнала о моем предстоящем декрете, ее отношение ко мне напрочь изменилось, если раньше она помогала и была дружелюбна, сейчас стала холодна и грубо со мной общается. Не знаю как себя вести в такой ситуации, поделитесь, пожалуйста, опытом, если у кого то такой был🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Люда почему не могут, на время отсутствия сотрудника работодатель обязан найти замену
  • ко мне отношения поменялись только в лучшую сторону, коллеги улыбаются и при любом удобном случае, стараются погладить животик 😁 даже из других подразделений
  • Polyshine , обязан не спорю после ухода хотя бы до 1.5 лет, вдруг вы решите выйти после больничного, это ваше право, а на 140 дней больничного ставка увы зависает, а работа никуда не девается
  • Вот так же на работе..... Напарница стала мне фыркать, грубить итд
  • Не понимаю женщин и мужчин в коллективе которые негативно относятся к беременным 🤦🏻‍♀️ Наоборот нужно порадоваться за человека , поддержать его , в каких то случаях помочь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить