23 apr 2026
Девочки, как на работе восприняли новость о беременности? Я забеременела на 4 месяц после трудоустройства, в основном коллектив отнесся нейтрально, но с одной осложнились отношения. Когда она узнала о моем предстоящем декрете, ее отношение ко мне напрочь изменилось, если раньше она помогала и была дружелюбна, сейчас стала холодна и грубо со мной общается. Не знаю как себя вести в такой ситуации, поделитесь, пожалуйста, опытом, если у кого то такой был🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Люда почему не могут, на время отсутствия сотрудника работодатель обязан найти замену
ко мне отношения поменялись только в лучшую сторону, коллеги улыбаются и при любом удобном случае, стараются погладить животик 😁 даже из других подразделений
Polyshine , обязан не спорю после ухода хотя бы до 1.5 лет, вдруг вы решите выйти после больничного, это ваше право, а на 140 дней больничного ставка увы зависает, а работа никуда не девается
Вот так же на работе..... Напарница стала мне фыркать, грубить итд
Не понимаю женщин и мужчин в коллективе которые негативно относятся к беременным 🤦🏻♀️ Наоборот нужно порадоваться за человека , поддержать его , в каких то случаях помочь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


