в основная
09 jun 2026девочки , знаю что тут каждый 5 й пост об отеках,просто хотела поделиться историей 😀 была на приеме ,пожаловалась на отеки врачу , а она мне выписала гипотиазид🫣 кому-то еще назначали такой препарат? начиталась что его в крайнем случае можно пить ...я просто в шоке , отеки не сильно выраженные , белка в моче нет,давление нормальное...спросила у нее про Канефрон- говорит тебе не надо у тебя же с почками нет проблем🤷в общем сижу думаю пить или не пить таблетки..⬇️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kseniya тоже так думаю)
ya beremenna91 у нас с отеками не дают самим рожать,т.к сосуды зажаты и кровь не поступает ,я рада что ложат в больницу под наблюдение
Виктория я если вижу что отекают ноги иногда пью бруснивер, таблетки не рискую пить, за ночь у меня все уходит, ну и побольше воды чистой пейте
я была на приеме сегодня ,сказала врачу про отеки ,она дала мне направление в роддом на госпитализацию и сказала ,что срок большой шутить с таким нельзя ,полежу в больницу понаблюдают ,сегодня 35 недель и 4 дня
Канефрон при легких отеках неплохо справляется , а главное что абсолютно безопасно для ребенка. Принимать нужно по 2т * 3 раза в день. Так мне рекомендовано моим врачом. Я думаю что вам стоит проконсультироваться с другим доктором.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


