отеки
09 jun 2026

отеки

девочки , знаю что тут каждый 5 й пост об отеках,просто хотела поделиться историей 😀 была на приеме ,пожаловалась на отеки врачу , а она мне выписала гипотиазид🫣 кому-то еще назначали такой препарат? начиталась что его в крайнем случае можно пить ...я просто в шоке , отеки не сильно выраженные , белка в моче нет,давление нормальное...спросила у нее про Канефрон- говорит тебе не надо у тебя же с почками нет проблем🤷в общем сижу думаю пить или не пить таблетки..⬇️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kseniya тоже так думаю)
  • ya beremenna91 у нас с отеками не дают самим рожать,т.к сосуды зажаты и кровь не поступает ,я рада что ложат в больницу под наблюдение
  • Виктория я если вижу что отекают ноги иногда пью бруснивер, таблетки не рискую пить, за ночь у меня все уходит, ну и побольше воды чистой пейте
  • я была на приеме сегодня ,сказала врачу про отеки ,она дала мне направление в роддом на госпитализацию и сказала ,что срок большой шутить с таким нельзя ,полежу в больницу понаблюдают ,сегодня 35 недель и 4 дня
  • Канефрон при легких отеках неплохо справляется , а главное что абсолютно безопасно для ребенка. Принимать нужно по 2т * 3 раза в день. Так мне рекомендовано моим врачом. Я думаю что вам стоит проконсультироваться с другим доктором.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить