Здравствуйте девочки 🌺
01 may 2026

Здравствуйте девочки 🌺

Расскажите ваш опыт с отеками. Одни врачи говорят что пить столько сколько хочется, в воде ограничивать себя нельзя, чем больше ограничиваешь, тем сильнее организм задерживает воду. Другие говорят наоборот, больше пьешь, почкам тяжело, в итоге отложения. Третья беременность, срок 34. Я впервые с отеками столкнулась, хочу послушать тех, кто именно проходил это и чем себе помогали.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попробуйте попить Бруснивер чай из аптеки
  • Nastya тоже пользуюсь ежедневно таким шариком, хорошая штука!)
  • Пейте воду - когда просит организм, используйте вот такие шарики, хорошо разгоняют лимфу. Есть множество разных видео для беременных с этими шариками чтобы убрать отеки. Классная вещь!
  • доброе утро. .я конечно не знаю как это происходит на поздних сроках ...но я сейчас вошла во второй триместр и на протяжении 14 недель замечаю как только я перестаю пить воду у меня на утро обязательно отек и плюс на весах ..стараюсь пить чистой воды 1.5-2 литра и все норм . .
  • Елена мне так же врач сказала ориентироваться, это так же профилактика цистита. Следую ее совету и отеков нет, бывает иногда когда на ночь поем или дома жарко, но они утром за 30 минут проходят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить