Девочки подскажите что делать

Начались сильные отеки по лицу и ногам, начинаю не принимать себя вообще другая не я как будто, как с этим бороться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Такая же ситуация. Поменьше соли, сахара, мучного кушать. Гинеколог канефрон прописывала, но они особо не помогали. Помогает побольше пить воды (но не перед сном) и ходьба. Если давление высокое + отеки и белок в моче, то к сожалению преэклампсия( Просто наблюдайтесь у гинеколога и говорите о жалобах, вам пропишут лекарства
  • Отеки это не то , что нужно принимать, это ненормально, если они очень выраженные. Вашего врача они должны насторожить как минимум .
  • Кушать меньше соли, соблюдать водный баланс и диету. Ну и конечно же обратиться к вашему врачу может быть вам порекомендуют какие то лекарства которые можно на вашем сроке принимать
  • Привет ! У меня была точно такая же ситуация… Отеки ног , пальцы аж проваливались Сложная приэкламсия . Плюс у меня тренировочные схватки , и в приемном покое выявили давление под 170 И количество белка большое в моче . В этот же день в реанимацию , под магнезию И через пару часов на кесарево! Иначе исход был бы страшен … Родила девочку , 3750 по весу . Лежит с детками , а меня восстанавливают 🙏к ляле пока не допускают ! Так что не упустите момент ! Это риск вашей , и жизни ребеночка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить