06 apr 2026
Девочки,за 21 неделю беременности набрала 14кг и есть отеки,думаю какая то часть веса это отеки .Что с ними делать и как от них избавиться?
Помогите🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это к терапевту срочно нужно, она выписывает Канефрон и чулки с какой то степенью, там разные. Ну или самой пока до приема врача чулки купить
Marishka у меня когда увидели отеки но у меня не большие,сразу выписали Канефрон по пить и пить воды в день по 2 литра,ещё пью бруснивер чай
Ya-Liza оо и у меня также)
На приём к терапевту. Сдать анализ мочи. Мне канефрон выписывали, помогает чуть от отёков.
Marishka у меня +25 у меня 38 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


