06 apr 2026
Девочки как справляетесь с отеками ,бывает иногда тяжело снимать кольца с пальцев
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
37 недель, кольца все сняла. ноги отекают жутко, но попробовала одеть компрессионные чулки, стало получше,ноги в чулках отдыхают и не отекают так. а Пальцы на руках как сосиски и нос разнесло, канефрон особо не помогает, пишут, что нужно двигаться и есть яйца, творог, мясо, белок. меньше углеводов. стараюсь придерживаться, но тем не менее, помогут только роды😁
Мне врач советовал Канефрон или бруснивер ( чай травяной )
У меня 33неделя тоже кольца все сняла пальцы очень опухли, а ноги вроде нормально ,делаю прохладные ванночки и ноги на подушки ложу.
Сняла кольца с 20 недели, утром в зеркале бурят 😄 Если утром сделаю гимнастику и немного расхожусь то отеки сходят быстрее, на ноги компрессионное белье
Давно не ношу кольца, недельки с 25 мож.. щас 36, уже не могу их никак надеть.. Ноги тоже сильно отекают, особенно левая почему-то..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


