Отеки

Девочки как справляетесь с отеками ,бывает иногда тяжело снимать кольца с пальцев
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 37 недель, кольца все сняла. ноги отекают жутко, но попробовала одеть компрессионные чулки, стало получше,ноги в чулках отдыхают и не отекают так. а Пальцы на руках как сосиски и нос разнесло, канефрон особо не помогает, пишут, что нужно двигаться и есть яйца, творог, мясо, белок. меньше углеводов. стараюсь придерживаться, но тем не менее, помогут только роды😁
  • Мне врач советовал Канефрон или бруснивер ( чай травяной )
  • У меня 33неделя тоже кольца все сняла пальцы очень опухли, а ноги вроде нормально ,делаю прохладные ванночки и ноги на подушки ложу.
  • Сняла кольца с 20 недели, утром в зеркале бурят 😄 Если утром сделаю гимнастику и немного расхожусь то отеки сходят быстрее, на ноги компрессионное белье
  • Давно не ношу кольца, недельки с 25 мож.. щас 36, уже не могу их никак надеть.. Ноги тоже сильно отекают, особенно левая почему-то..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить