Отеки

Девочки что принимаете во время беременности чтобы не было отеков ,иногда кольца с пальцев снять трудно)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ничего)) если отеки прям сильные надо сказать об этом врачу, если по сути они Вас беспокоят там к вечеру только или утром то попробуйте больше пить воды, умываться прохладной водой и делать какую-нибудь легкую зарядку у меня вот такие легкие отеки, не сильно беспокоят, утром пока не умоюсь в ледяной воде, чувствую себя якутом🙃
  • с первым ребенком,с отёками ничего не помогало, только роды🤣
  • У меня 25 нед., тоже отекают пальцы 😅 Помогло: меньше соли, пить по жажде (не на ночь), ноги на подушку, лёгкие прогулки, спать на левом боку. Врач назначил лёгкую компрессию - стало легче. Мочегонные только по назначению. Если отёки растут/давление - к врачу 💙
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить