02 apr 2026
Девочки что принимаете во время беременности чтобы не было отеков ,иногда кольца с пальцев снять трудно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ничего)) если отеки прям сильные надо сказать об этом врачу, если по сути они Вас беспокоят там к вечеру только или утром то попробуйте больше пить воды, умываться прохладной водой и делать какую-нибудь легкую зарядку у меня вот такие легкие отеки, не сильно беспокоят, утром пока не умоюсь в ледяной воде, чувствую себя якутом🙃
с первым ребенком,с отёками ничего не помогало, только роды🤣
У меня 25 нед., тоже отекают пальцы 😅 Помогло: меньше соли, пить по жажде (не на ночь), ноги на подушку, лёгкие прогулки, спать на левом боку. Врач назначил лёгкую компрессию - стало легче. Мочегонные только по назначению. Если отёки растут/давление - к врачу 💙
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


