16 mar 2026
здравствуйте, как бороться с отеками, что принимать, диета понятно. в стационар совсем ни хочется. завариваю ортосифон траву, вроде помогает но не очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
stepushka вот и мне, мозги делают а ничего не назначают. охают ахают и всё
да никак😒тоже страдаю, чай бруснивер пью, но аккуратно, он на желудок не очень. канефрон пила, тоже особо не помогло. когда побольше двигаюсь отеки меньше. лежать нельзя😊
мне от отёков никакие препараты не назначали, нельзя типа. пить много воды, хотьба, поза кошечки считается лимфодренажной, очень хорошо отёки убирает бассейн.
Канефрон, 2 таблетки 3 раза в день. Второй раз мне уже назначают. Мочегонит хорошо, отеки стали немного меньше
Отеки - это норма во время беременности. Спросите у врача, нужно ли что-то пить или просто наблюдать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


