отеки

здравствуйте, как бороться с отеками, что принимать, диета понятно. в стационар совсем ни хочется. завариваю ортосифон траву, вроде помогает но не очень
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • stepushka вот и мне, мозги делают а ничего не назначают. охают ахают и всё
  • да никак😒тоже страдаю, чай бруснивер пью, но аккуратно, он на желудок не очень. канефрон пила, тоже особо не помогло. когда побольше двигаюсь отеки меньше. лежать нельзя😊
  • мне от отёков никакие препараты не назначали, нельзя типа. пить много воды, хотьба, поза кошечки считается лимфодренажной, очень хорошо отёки убирает бассейн.
  • Канефрон, 2 таблетки 3 раза в день. Второй раз мне уже назначают. Мочегонит хорошо, отеки стали немного меньше
  • Отеки - это норма во время беременности. Спросите у врача, нужно ли что-то пить или просто наблюдать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить