10 mar 2026
Всем привет! Скажите пожалуйста какие препараты прописывал доктор от отёков?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне канефрон и чай брусневер , пью неделю особо разницы пока не вижу. Мне кажется я уже от воздуха отекаю 36 неделя
У меня на 23-й неделе отёки тоже начались. Врач ничего "от отёков" не назначал - помогли меньше соли, вода равномерно в течение дня, ноги повыше, лёгкие компрессчулки. Следи за давлением и мочой, и обсуди с врачом 💛
ооох, отеки, моя печаль. пью чай бруснивер. утром и вечером канефрон, пью воду обычную. если выпью сладкое, газировку, ночью начинает щемить нерв на руке, так как отеки сильнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


