05 mar 2026
Девушки скажите у вас насколько все плохо было с отеками? Ложились ли вы больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 20 неделе отеки к вечеру, в больницу не ложилась. Помогало меньше соли, ножки выше, чулки 🧦. Давление/мочу контролю. Если резко лицо/руки - к врачу 🙏💧
Здравствуйте, какой срок у вас ?Нужно следить за давлением и чтоб не было белка в моче. У меня отёки начались с 30 недели, сейчас почти 33, но к вечеру появляются если много хожу ,стараюсь больше отдыхать,выписали канефрон ,брусничный лист, морс клюквенный помогает, но оно понижает давление.Вам нужно уменьшить соль, выше верно подметили, отдыхать чтоб ноги были повыше. По поводу отёков проконсультироваться со своим врачом,она выпишет лечение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


