Отеки

Всем привет) кто сталкивался с отеками во 2 триместре? Бывает ноги не отекают совсем, а бывает уже в 9 утра ужасные опеки 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katerina 90 вот и у меня так же, отекли где-то около 17, вечером стояла под холодным душем, а перед сном ноги к верху, прошло, но сегодня с утра опять 😓
  • пробуйте брусничный сбор и морсы из клюквы или брусники
  • alice я тоже из Москвы) Вы в каком районе? сегодня была у своего гинеколога,всё сказала,объяснила.тк нам уже 21,1 недель сказала можно канефрон.вот попробую его.хочется верить,что поможет.
  • Алёна💖 я вот в понедельник к врачу, тоже буду спрашивать. Может быть действительно из-за жары, я в Москве) стараюсь на ночь много воды не пить, сидячая работа, но после обязательно гуляю час
  • привет 👋) у меня ,чуть жарче на улице , конечности раздувает как у слона.прям чувствую,как жидкость начинает застаиваться в организме.как прохладно,всё супер🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️завтра к врачу,спрошу,как быть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить