03 apr 2026
здравствуйте кто сталкивался с отёками в 30 недель?!?что делать? сегодня была на приеме гинеколог выписала Канефрон,почечный чай,в интернете пишут нельзя чай это беременным
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
33 неделя вот такие отеки, только канефрон выписали, говорят нормально бывает такое во время беременности
я пью зеленый чай, он мочегонит
а долго вы лежали в больнице?и что вам делали?
мне сегодня тоже Канефрон, брусничный морс и почечный чай прописали,в интернете читаю чай противопоказан вообще беременным
У меня появились небольшие отеки на 30 неделе, ничего не прописали, просто пить воду) Но они не такие сильные, как бывает, обувь мне ещё частично подходит — кроссовки ок, лоферы и балетки уже нет, к сожалению..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


