отеки

здравствуйте кто сталкивался с отёками в 30 недель?!?что делать? сегодня была на приеме гинеколог выписала Канефрон,почечный чай,в интернете пишут нельзя чай это беременным
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 33 неделя вот такие отеки, только канефрон выписали, говорят нормально бывает такое во время беременности
  • я пью зеленый чай, он мочегонит
  • а долго вы лежали в больнице?и что вам делали?
  • мне сегодня тоже Канефрон, брусничный морс и почечный чай прописали,в интернете читаю чай противопоказан вообще беременным
  • У меня появились небольшие отеки на 30 неделе, ничего не прописали, просто пить воду) Но они не такие сильные, как бывает, обувь мне ещё частично подходит — кроссовки ок, лоферы и балетки уже нет, к сожалению..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить