Отеки
15 jun 2026

Отеки

Девочки, привет Сейчас у меня 35.3 неделя, отекают ноги, а в движении долго находится не могу, все болит. Скажите пожалуйста, что вы пили от отеков.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Луиза у меня и на руках пальцы - сосиски, при чем именно больше всего пальцы на руках отекают, сами руки не особо, а вот ноги да, иногда смотришь на них и думаешь, что за лапы медвежьи
  • Снова беременна спасибо, буду подбирать себе)
  • Viiiii спасибо)
  • tykva Я перепробовала и шиповник, хотя пить его мне неприятно, клюкву заваривала, не помогло. Теперь пью канефрон, результата тоже 0. Ничего мне не помогает. Ноги не могу задрать повыше, потому как лежа на спине, становится плохо.
  • Это к врачу,выпишет препарат, чулки обязательно . Не принимайте никаких лекарств без назначения, которые вам в комментариях будут сейчас советовать .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить