в основная
15 jun 2026Девочки, привет
Сейчас у меня 35.3 неделя, отекают ноги, а в движении долго находится не могу, все болит. Скажите пожалуйста, что вы пили от отеков.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Луиза у меня и на руках пальцы - сосиски, при чем именно больше всего пальцы на руках отекают, сами руки не особо, а вот ноги да, иногда смотришь на них и думаешь, что за лапы медвежьи
Снова беременна спасибо, буду подбирать себе)
Viiiii спасибо)
tykva Я перепробовала и шиповник, хотя пить его мне неприятно, клюкву заваривала, не помогло. Теперь пью канефрон, результата тоже 0. Ничего мне не помогает. Ноги не могу задрать повыше, потому как лежа на спине, становится плохо.
Это к врачу,выпишет препарат, чулки обязательно . Не принимайте никаких лекарств без назначения, которые вам в комментариях будут сейчас советовать .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


