Отеки

Девушки, у кого сильно отекали стопы и голени, что пили ? Как избавиться? Что это вообще может быть? В 36 недель заметила, что ноги как у медвежьи лапы стали. Болят стопы. Сделала тест полоску у врача - ей не понравился результат . Назначила на понедельник ОАМ. На узи просто нет мест… Начиталась в интернете ужасов . У кого такое было, поделитесь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя тоже щиколотка пухлая 😭
  • Катя вот такой ужас 😩
  • У меня такая была, ничего не делала особо, потому что ничего не помогало, врач тоже ничего не говорил, родила и всё прошло У беременных всегда так, есть конечно кому везет, но это уже не про нас) а так мочегонное пить можно
  • LavLavanda тем временем мои сардельки… Жуткое фото и ракурс)) Лекарств никаких не пью, врач говорит, отек физиологичный.
  • @daryaleu и у вас тоже)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить