15 may 2026
Девушки, у кого сильно отекали стопы и голени, что пили ? Как избавиться? Что это вообще может быть? В 36 недель заметила, что ноги как у медвежьи лапы стали. Болят стопы.
Сделала тест полоску у врача - ей не понравился результат . Назначила на понедельник ОАМ. На узи просто нет мест… Начиталась в интернете ужасов .
У кого такое было, поделитесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя тоже щиколотка пухлая 😭
Катя вот такой ужас 😩
У меня такая была, ничего не делала особо, потому что ничего не помогало, врач тоже ничего не говорил, родила и всё прошло У беременных всегда так, есть конечно кому везет, но это уже не про нас) а так мочегонное пить можно
LavLavanda тем временем мои сардельки… Жуткое фото и ракурс)) Лекарств никаких не пью, врач говорит, отек физиологичный.
@daryaleu и у вас тоже)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


