Отеки
06 may 2026

Отеки

Девочки, привет всем 17-я недели беременности, отекли ноги прям аж в обуви как будто режет. Кто как справлялся с ними? На прием в пятницу обязательно уточню у доктор, но может кто-то и подскажет что-то полезно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С давлением хоть в космос. Сейчас не сдавала, сдам в пятницу.
  • Мочу сдавали Белка нет в моче? И как с давлением??
  • Katarina2026 контроль мочи должен быть раз в две недели во втором триместре
  • Здесь девочки как-то советовали чай брусничный от отеков, я в заметки себе записала😅 У самой пока нет отеков, сказать не могу, помогает или нет действительно
  • Сегодня была на приеме29 недель, сказала что отёки и пальцы на руках немеют,посмотрела да отёки и всё, ничего не рекомендовала🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить