в основная
06 may 2026Девочки, привет всем 17-я недели беременности, отекли ноги прям аж в обуви как будто режет.
Кто как справлялся с ними? На прием в пятницу обязательно уточню у доктор, но может кто-то и подскажет что-то полезно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С давлением хоть в космос. Сейчас не сдавала, сдам в пятницу.
Мочу сдавали Белка нет в моче? И как с давлением??
Katarina2026 контроль мочи должен быть раз в две недели во втором триместре
Здесь девочки как-то советовали чай брусничный от отеков, я в заметки себе записала😅 У самой пока нет отеков, сказать не могу, помогает или нет действительно
Сегодня была на приеме29 недель, сказала что отёки и пальцы на руках немеют,посмотрела да отёки и всё, ничего не рекомендовала🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


