13 apr 2026
Девочки, вы отекаете? С какой недели стали и что делаете чтобы липки спали? Мне даже больно в кулак сжимать пальцы, и хожу тоже передвигаюсь с утра еле еле)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
были сильные отеки...мучалась с 23 недели.... мой врач клала меня в стационар прокапали капельницы и все прошло ... сейчас 32 недели отеков нет.
на 30 неделе были отёки, начала принимать заново магний б6 и добавила курага до обеда 2-4шт. тьфу тьфу отеков больше нет
курага очень хорошее мочегонные средство и магний тоже мочегонит.
Margo меня 3 раза в 1 бр клали в родом капаться но к сожалению мне капельницы не помогли 🥺
а какой у вас срок?отеки это не хорошо,нужно обратиться к своему гинекологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


