Отеки

Девочки, вы отекаете? С какой недели стали и что делаете чтобы липки спали? Мне даже больно в кулак сжимать пальцы, и хожу тоже передвигаюсь с утра еле еле)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • были сильные отеки...мучалась с 23 недели.... мой врач клала меня в стационар прокапали капельницы и все прошло ... сейчас 32 недели отеков нет.
  • на 30 неделе были отёки, начала принимать заново магний б6 и добавила курага до обеда 2-4шт. тьфу тьфу отеков больше нет
  • курага очень хорошее мочегонные средство и магний тоже мочегонит.
  • Margo меня 3 раза в 1 бр клали в родом капаться но к сожалению мне капельницы не помогли 🥺
  • а какой у вас срок?отеки это не хорошо,нужно обратиться к своему гинекологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить