Отеки

Всем привет! Подскажите как справлялись с отеками в ногах в беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! Мучаюсь отеками почти всю беременность. Шиповник, клюква, пить больше или меньше, не помогает. Осталось одно, пить канефрон. Если и он не поможет, тогда только ждать родов. Давление в норме, белка в моче нет.
  • у меня в 3 триместре тоже отекали. короче, по факту: делаю так и не парюсь - пью воду 💧, соль вечером меньше, короткие прогулки, стоп-качели, ноги повыше лёжа ⬆️, контраст стоп, компресс-гольфы по размеру 🧦. если сильнее/с болью - к врачу
  • контрастный душ, охлаждающая мазь для ног и врач разрешила пить Канефрон в детской дозировке
  • Тоже интересно) сегодня ноги как у медведя 🙈
  • Настюша Сергеевна если таблетки то по 1 таблетке 2 раза в день, если капли то 25 капель 2 раза в день. Мне в принципе помогает в таком количестве
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить