10 jun 2026
Всем привет! Подскажите как справлялись с отеками в ногах в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Мучаюсь отеками почти всю беременность. Шиповник, клюква, пить больше или меньше, не помогает. Осталось одно, пить канефрон. Если и он не поможет, тогда только ждать родов. Давление в норме, белка в моче нет.
у меня в 3 триместре тоже отекали. короче, по факту: делаю так и не парюсь - пью воду 💧, соль вечером меньше, короткие прогулки, стоп-качели, ноги повыше лёжа ⬆️, контраст стоп, компресс-гольфы по размеру 🧦. если сильнее/с болью - к врачу
контрастный душ, охлаждающая мазь для ног и врач разрешила пить Канефрон в детской дозировке
Тоже интересно) сегодня ноги как у медведя 🙈
Настюша Сергеевна если таблетки то по 1 таблетке 2 раза в день, если капли то 25 капель 2 раза в день. Мне в принципе помогает в таком количестве
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


