отёки

Девочки всем привет. Сейчас на 26 недели и начали очень сильно отекать ноги так как большую часть времени стою на работе,легкий труд не предусмотрен. Гинеколог сказала вечером контрастный душ принимать,но он не особо помогает. подскажите кто как справляется с данной проблемой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня отеки очень сильные были в жару, помогало двигаться больше. С мужем вечером , когда уже не так жарко ходили гуляли не спеша. Плюс пить достаточно количество воды , пью Канефрон, держу ноги на подушках и холодной водой под душем обливала. Из всего этого помогали только прогулки , от остального мало видела толку. Щас жара сошла и отеки пропали, но боюсь представить , что меня ждет. Еще июнь весь впереди , пдр 11 июля
  • у меня такая же беда, чулки прописали, но я их носить не могу,больше ничего не рекомендуют
  • Татьяна, пробовали взять направление к сосудистому хирургу? Мне просто отказали в нем 😔
  • А мне от отёков ног назначили компрессионные чулки носить.
  • Чулки я ношу по назначению хирурга,но они не помогают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить