01 may 2026
девочки,отекли ноги. 2 триместр. что можно пропить мочегонное? до врача еще 2 недели 🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя я пока не сходила к гематологу, мне тоже гинеколог о чулках не говорил...тоже думала их надо только к родам. а гематолог во 2 триместре посмотрел на меня и мои ноги, назначил чулки и допольнительно еще сделать узгд нижних конечностей...и сказал чулки надо носить, чтоб отеков не было и облегчить прогулки и поездки на обшественном транспорте.
Есть магниевые спреи которые пшикать на ноги, они помогают снять отеки
Елена мне вообще не говорили носить Родила и всё прошло
Я пью отвар шиповника, и витаминки и мочегонит хорошо.
если у вас отеки, то компрессионные чулки рекомендуют носить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


