отеки

девочки,отекли ноги. 2 триместр. что можно пропить мочегонное? до врача еще 2 недели 🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя я пока не сходила к гематологу, мне тоже гинеколог о чулках не говорил...тоже думала их надо только к родам. а гематолог во 2 триместре посмотрел на меня и мои ноги, назначил чулки и допольнительно еще сделать узгд нижних конечностей...и сказал чулки надо носить, чтоб отеков не было и облегчить прогулки и поездки на обшественном транспорте.
  • Есть магниевые спреи которые пшикать на ноги, они помогают снять отеки
  • Елена мне вообще не говорили носить Родила и всё прошло
  • Я пью отвар шиповника, и витаминки и мочегонит хорошо.
  • если у вас отеки, то компрессионные чулки рекомендуют носить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить