18 jun 2026
девочки 23 неделя, а оч сильно отекли ноги, кто сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess , ну и так вам 23 года всего, а тут мамы разных возрастов, я ещё в 30 лет пдр тоже был июль, не знала что такое отеки, а в 40 ощутила в полной мере... мне помогло меньше двигаться и канефрон
Ya.beremenna может сначала без капустных листов найти причину отеков? Ведь это беременность, отеки могут быть признаком осложнений
Ya.beremenna у меня 36 недель, за всю беременность отеков не было Вот недавно стояла жара 28-30 градусов, появились отеки на ступнях Нечего с ними не делала Просто больше отдыхала и меньше улицы в самое пекло Сейчас жара ушла и отеков также нет 😁
18 неделя беременности,вчера была у врача .Когда сказала отекают ноги,она говорит вы же беременны что хотели😑
Контроль питания и питья, попробуйте магниевые спреи , ванночки из соли для ног. На удивление хорошо помогает капустный лист от отеков. Привязываете на ночь бинтами и спите.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


