28 may 2026
Вчера была на приеме срок 17 недель , отекли ступни ног сильно . Белка в моче нету , анализы в норме . Врач сказала такое возможно , нужно стоять колонно логтевую позу . И лежать ноги выше головы. И бруснивер пить . Но , что-то очень страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina и с какого срока у вас такое началось . Мне поставили на 1 скрининге преэкламсию вот переживаю
Polina спасибо большое
У меня тоже самое, но утром ноги как спички, за ночь в туалет схожу раз 10 только.
Очень понимаю страх. У меня 39 нед, ступни тоже отекают. Помогает: кладу ноги выше сердца, прохладные ванночки, побольше воды, меньше соли. Компрессионные гольфы по размеру обсуди с врачом. Если давление/головная боль - сразу к врачу 💛
Вероника спасибо большое , завтра одену компрессионные чулки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


