Отеки ног

Вчера была на приеме срок 17 недель , отекли ступни ног сильно . Белка в моче нету , анализы в норме . Врач сказала такое возможно , нужно стоять колонно логтевую позу . И лежать ноги выше головы. И бруснивер пить . Но , что-то очень страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polina и с какого срока у вас такое началось . Мне поставили на 1 скрининге преэкламсию вот переживаю
  • Polina спасибо большое
  • У меня тоже самое, но утром ноги как спички, за ночь в туалет схожу раз 10 только.
  • Очень понимаю страх. У меня 39 нед, ступни тоже отекают. Помогает: кладу ноги выше сердца, прохладные ванночки, побольше воды, меньше соли. Компрессионные гольфы по размеру обсуди с врачом. Если давление/головная боль - сразу к врачу 💛
  • Вероника спасибо большое , завтра одену компрессионные чулки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить