в основная
13 may 2026Девочки, подскажите пожалуйста. Начала замечать, что ноги начали отекать,прям заметно так припухшие. Даже утром просыпаюсь отек есть. У кого-то так? И что делать? Первая беременность, 27 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Boom_boom94 мне кажется лучше не думать😅, мне вот стало сложно спать и это печалит
irina Вас тоже отеки беспокоят?
Может попробуете компрессионные чулки, 1 компрессии если нет варикоза
Boom_boom94 если у вас нет давления повышенного, не кружится голова, то норм. Скажите на плановом приеме гинекологу об этом
Гузель мне они помогают, отек не такой сильный, и от боли спасают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


