27 apr 2026
Добрый день, девочки ! Нахожусь на 24 недели ,первая беременность, подскажите пожалуйста отекать стали ноги, точнее сегодня к вечеру болит стопа ,больно наступать , то ли это отек то ли защемило где-то. Работа сидячая , в туалет хожу хорошо . Может обувь не удобная ? Или что делать в таком случае ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
компрессионные чулки помогают
это от сидячей работы, у меня так было, нужно лежать на бочку или ходить по немногу, когда сидишь там все пережимается
В таком случае нужно сообщить своему врачу, т.к. если у Вас действительно отеки, то это может быть симптомом. А врач назначит анализы и скажет, что делать.
У меня тоже когда долго сижу отекают ноги. Сказали больше пить воды с лимоном, клюквенный морс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


