Отек ног

Добрый день, девочки ! Нахожусь на 24 недели ,первая беременность, подскажите пожалуйста отекать стали ноги, точнее сегодня к вечеру болит стопа ,больно наступать , то ли это отек то ли защемило где-то. Работа сидячая , в туалет хожу хорошо . Может обувь не удобная ? Или что делать в таком случае ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • компрессионные чулки помогают
  • это от сидячей работы, у меня так было, нужно лежать на бочку или ходить по немногу, когда сидишь там все пережимается
  • В таком случае нужно сообщить своему врачу, т.к. если у Вас действительно отеки, то это может быть симптомом. А врач назначит анализы и скажет, что делать.
  • У меня тоже когда долго сижу отекают ноги. Сказали больше пить воды с лимоном, клюквенный морс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить