05 may 2026
Здравствуйте, Девочки у меня почти 26 неделя. Я начала задыхаться особенно по вечерам. Дышать становится сложно из за этого спать бывает сложно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
21 неделя, 3 ночи подряд не могу спать. Не знаю что делать, ощущение что давят на грудь и не хватает воздуха. Проветриваю - не помогает. Начинается паника. Хожу по квартире как приведение, от окна до окна. Походу кукуха уже поехала
Сдайте кровь на гемоглобин и ферритин.
тоже самое дышать тяжело стало
мне тоже не хватает воздуха,сплю с открытым окном,мужа заморозила 🤣
матка поднимается вверх и поджимает диафрагму. расскажите своему врачу об этом. но вообще, у меня это заняло несколько дней, затем мышцы как будто подрастянулись, стало полегче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


