задыхаться начала

Здравствуйте, Девочки у меня почти 26 неделя. Я начала задыхаться особенно по вечерам. Дышать становится сложно из за этого спать бывает сложно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 21 неделя, 3 ночи подряд не могу спать. Не знаю что делать, ощущение что давят на грудь и не хватает воздуха. Проветриваю - не помогает. Начинается паника. Хожу по квартире как приведение, от окна до окна. Походу кукуха уже поехала
  • Сдайте кровь на гемоглобин и ферритин.
  • тоже самое дышать тяжело стало
  • мне тоже не хватает воздуха,сплю с открытым окном,мужа заморозила 🤣
  • матка поднимается вверх и поджимает диафрагму. расскажите своему врачу об этом. но вообще, у меня это заняло несколько дней, затем мышцы как будто подрастянулись, стало полегче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить