01 may 2026
Девочки, у кого-нибудь было так, муж постоянно оскорбляет «дурой», «тупой», грозится развестись, забрать ребенка, отобрать у меня на него все права.
Я на 10 недели беременности. Он постоянно доводит меня, говорит что я испортила ему жизнь. Общается постоянно грубо. Ощущение, что ненавидит.
Самое обидное, что я ему ничего плохого не делаю, готовлю, убираю, все делаю.
Но, как происходит у него разговор с мамой, он прибегает весь озлобленный, устраивает конфликт и начинает меня оскорблять.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Из какого вы города? Давайте найдем вам поддержку и бегите!!
Lini ещё и, возможно, финансовое и физическое нa**лиe, когда женщина уйдет в декрет и вместе с ребенком окажется в денежной зависимости от него.
Скорее всего в детстве не было отцовской любви и крепкой защиты и опоры…как правило девочки кто терпят такое отношение к себе, считают что это вроде бы как бы нормально или терпимо, вот еще чуть чуть и измениться еще чуть-чуть и на руках будет носить. а в итоге что должно произойти что бы ушла? Да с ребенком да без денег, значит зп долго готовь план и откладывай и продумай как уйти.
Marusya как вы успокаивали себя в такие моменты? Что вам помогало? Боюсь навредить малышу своими нервами
Светик | Бренд Vla&Sve | Ставрополь мне так страшно, пытаюсь успокоиться и не получается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


