23 apr 2026
Всем привет. Меня видимо продуло, сопли текут, нос закладывает иногда болит носоглотка и голова. Кто во время беременности болел? Как лечились, подскажите пожалуйста🙏🏻 24 недели беременности
С признаками орви отправляют в бокс, а там я чего только не подхвачу, поэтому идти не хочу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина спасибо большое
Добрый день, тоже болела ОРВИ, назначали промывание носа физ.раствопом или любым солевым раствором, Гриппферон капли в нос, Лизобакт при болях в горле, обильное питье, при температуре выше 38 можно таблетку Парацетамола
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


