Орви в 3 триместре

Всем доброго дня, буквально в конце марта переболела легким орви, 37,3, насморк, слабость, ничего критичного, сегодня 8 апреля и снова те же симптомы температура 37, насморк, уже 36ая неделя, теперь каждые 2 недели болеть что ли? Кто-то может сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • температура 37 это нормпльно у беременных, не норма 38 и выше. то что насморк, он тоже часто у беременных бывает, просто часто промывайте нос теплой водой и ешьте больше продуктов с витамином с, пейте клюквенный морс
  • Если простуда - посмотрите вкладку эксперты - терапевт рассказывала, как лечиться во время беременности
  • Milashka да как лечится то я знаю, смущает перерыв такой маленький, неужели на столько иммунитет падает🥲
  • Сейчас сезон такой промежуточный, многие болеют - сложно уберечься.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить