08 apr 2026
Всем доброго дня, буквально в конце марта переболела легким орви, 37,3, насморк, слабость, ничего критичного, сегодня 8 апреля и снова те же симптомы температура 37, насморк, уже 36ая неделя, теперь каждые 2 недели болеть что ли? Кто-то может сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температура 37 это нормпльно у беременных, не норма 38 и выше. то что насморк, он тоже часто у беременных бывает, просто часто промывайте нос теплой водой и ешьте больше продуктов с витамином с, пейте клюквенный морс
Если простуда - посмотрите вкладку эксперты - терапевт рассказывала, как лечиться во время беременности
Milashka да как лечится то я знаю, смущает перерыв такой маленький, неужели на столько иммунитет падает🥲
Сейчас сезон такой промежуточный, многие болеют - сложно уберечься.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


