25 неделя беремености

дышать стало трудно как от одышки спасались
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ann2212 а если ферритин повышен.как спасаетесь
  • was_kkin тяжело стало сколько нам еще ходить
  • У меня такое появилось, когда снизился гемоглобин Просто от беременности тоже может быть, само собой) но отследите сейчас ферритин обязательно
  • Валерия, я вот начала индивидуально с тренером своим заниматься) до бер.ходила к ней же на танцевальную пластику (там прям тренировки 3 в 1. Пилатес, йога и танцы). Начала ходить к ней в конце той недели. Срок был 15 нед. Она мне сказала, что необходимы упражнения на диафрагму. Чтобы легче дышать нужно «раскрывать» упражнениями лопатки. Посмотрите в интернете.
  • Обратилась к терапевту, мне назначила заменить магний б6 на магнерот, по ктг есть проблемы. Возможно вам что то подберет. До этого ктг тоже было нормальное.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить