24 apr 2026
дышать стало трудно как от одышки спасались
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann2212 а если ферритин повышен.как спасаетесь
was_kkin тяжело стало сколько нам еще ходить
У меня такое появилось, когда снизился гемоглобин Просто от беременности тоже может быть, само собой) но отследите сейчас ферритин обязательно
Валерия, я вот начала индивидуально с тренером своим заниматься) до бер.ходила к ней же на танцевальную пластику (там прям тренировки 3 в 1. Пилатес, йога и танцы). Начала ходить к ней в конце той недели. Срок был 15 нед. Она мне сказала, что необходимы упражнения на диафрагму. Чтобы легче дышать нужно «раскрывать» упражнениями лопатки. Посмотрите в интернете.
Обратилась к терапевту, мне назначила заменить магний б6 на магнерот, по ктг есть проблемы. Возможно вам что то подберет. До этого ктг тоже было нормальное.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


