Осталась одна 😰

Девчонки, знаю что многие беременность переносят в одиночестве, у кого то мужья служат или в командировках.. Как Вы справляетесь одни, что бы с ума не сойти, я например плачу не переставая, не могу настроить себя, что муж ехал надолго, и я в чужом городе одна. Может объединимся и будем дружить? Общаться по любым темам, делиться советами 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня муж тоже на долго уехал на работу, тоже очень скучаю, + связь у него там не очень, особо не поговорить по видео, взяла к себе младшую сестру, чтобы не так было скучно, но увы( приходятся мужьям уезжать далеко и на долго к сожалению , чтобы заработать на жизнь, иначе в стране нашей не выживешь(
  • schuliak@gmail.com понятно. Хорошо что вы пишите сюда и ищете выходы, социализация конечно очень нужна, хотяб минимальная, особенно в такой тяжелой ситуации как у вас. А муж приедет на роды и потом останется с вами на какое то время подольше?
  • Sister_Polly нормальных именно чатов нет, видать не там ищу)
  • Sister_Polly у нас тут служебная квартира, и ехать мне не к кому, один муж только. Обстановка более менее, бывают прилеты, но если честно уже так все привыкли к этому, щас во всей стране не спокойно
  • schuliak@gmail.com это да, правда не спокойно. У меня муж уезжает на 1-2 недели в месяц в командировку стабильно, и я сразу собираю монатки и еду к маме с ребенком, тяжело конечно одной с ребенком 24/7. Но хотяб не так одиноко. Вы уже думали как будете справляться?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить