Общение

Девочки всем привет, 17 нед беременности. Расскажите кто как справляется муж работать на вахте соотвественно видемся не часто. В выходные дни когда сижу дома одна становится как-то грустно. Хотя уже чем только себя не развлекала и к одним и к другим родителям уже ходила. Порой приходят навязчивая мысли, а зачем мне это все 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня похожая ситуация. Только раньше на вахту ездила я😅, а теперь всё 🤰. Но от этого не легче: муж работает без выходных сам на себя, а я одна дома постоянно. Тоже то к своим, то к его хожу. Надоели. Вот, тоже не знаю,чем заняться. Даже на права пошла учиться, но особо уже не хочу. Очень вас понимаю. Уже все фильмы пересмотрела. Бесит всё.
  • Можно ходить на работу 😅
  • Тоже муж вахтовик, созваниваемся редко из-за нагрузки на работе его, переехала пока к родителям на дачу чтобы скучно не было, 4 месяца одна в 4-х стенах
  • Это потому что вам одиноко В свое время я тоже сидела одна дома беременная, ждала пока у мужа контракт закончится Мы конечно были на связи 24/7 Но все же)
  • Надо себя отвлекать, найдите себе занятие вне дома- рисование, поход в театр, балет, йога, чтобы среди людей были. И это касается не только беременных )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить