28 may 2026
Девочки всем привет, 17 нед беременности. Расскажите кто как справляется муж работать на вахте соотвественно видемся не часто. В выходные дни когда сижу дома одна становится как-то грустно. Хотя уже чем только себя не развлекала и к одним и к другим родителям уже ходила. Порой приходят навязчивая мысли, а зачем мне это все 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня похожая ситуация. Только раньше на вахту ездила я😅, а теперь всё 🤰. Но от этого не легче: муж работает без выходных сам на себя, а я одна дома постоянно. Тоже то к своим, то к его хожу. Надоели. Вот, тоже не знаю,чем заняться. Даже на права пошла учиться, но особо уже не хочу. Очень вас понимаю. Уже все фильмы пересмотрела. Бесит всё.
Можно ходить на работу 😅
Тоже муж вахтовик, созваниваемся редко из-за нагрузки на работе его, переехала пока к родителям на дачу чтобы скучно не было, 4 месяца одна в 4-х стенах
Это потому что вам одиноко В свое время я тоже сидела одна дома беременная, ждала пока у мужа контракт закончится Мы конечно были на связи 24/7 Но все же)
Надо себя отвлекать, найдите себе занятие вне дома- рисование, поход в театр, балет, йога, чтобы среди людей были. И это касается не только беременных )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


