Всем привет девочки,у меня 27 недель,первая беременность

Я с самого начала беременности,сижу дома,родители и родственники живут в другом городе,подруг мало,не с кем погулять,очень скучно,иногда плачу,потому что пока муж работает по 12 часов и при этом у него ночные смены ,не знаю чем себя уже развлекать Может кто что посоветует? 🙏🏻 Гулять одна я хожу,но недалеко от дома,да и не люблю одна ходить Когда у мужа был график 7/0 Ездила к родителям,но понимаю,что чем больше срок,тем страшнее выезжать в дорогу без мужа 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yu_mit~ может быть вам тоже какую-то удаленную подработку поискать или освоить новое хобби?
  • Я купила себе разукрашки, картину по номерам , включаю сериальчик и так провожу свои дни 🥰
  • Я сериалы смотрю и книжки читаю
  • Попробуйте посмотреть турецкие сериалы, Клюквенный щербет, Правосудие например) И время пойдет незаметно)
  • Mila sokovaya на чуйкова,роддом номер 1. Я веду беременность по омс,туда направили,там и буду дай бог рожать 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить