Сон

Привет всем)) Невозможно уснуть по ночам, ложусь в 4 утра и встаю в 7ч. Ноги горят. Может кто сталкивался с этим? Дайте совет что делали. 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью реслип 4 вечера подряд пила по 1т - далее сама засыпаю отлично Ноги не горели … не понимаю о чем вы , это отеки ? Или просто от нагрузки за день ноги устают ? Вот с этим симптомом сходите к терапевту, он поможет
  • У меня после родов тоже "горели" ноги, засыпала под утро 😥🌙. Помогало: растяжка икр, тёплый душ + прохладный компресс 🧊, короткая прогулка, прохладная комната. Врач нашёл низкий ферритин - после коррекции стало легче. Обсудите с врачом про СБН.
  • Я на 35-й неделе, тоже горят ноги по ночам 🙈 Помогают тёплая ванночка, лёгкая растяжка икр, подушка между коленями и прохладный компресс. Пей воды. И спроси у врача про ферритин/железо - мне советовали проверить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить