04 may 2026
Привет всем))
Невозможно уснуть по ночам, ложусь в 4 утра и встаю в 7ч. Ноги горят. Может кто сталкивался с этим? Дайте совет что делали. 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью реслип 4 вечера подряд пила по 1т - далее сама засыпаю отлично Ноги не горели … не понимаю о чем вы , это отеки ? Или просто от нагрузки за день ноги устают ? Вот с этим симптомом сходите к терапевту, он поможет
У меня после родов тоже "горели" ноги, засыпала под утро 😥🌙. Помогало: растяжка икр, тёплый душ + прохладный компресс 🧊, короткая прогулка, прохладная комната. Врач нашёл низкий ферритин - после коррекции стало легче. Обсудите с врачом про СБН.
Я на 35-й неделе, тоже горят ноги по ночам 🙈 Помогают тёплая ванночка, лёгкая растяжка икр, подушка между коленями и прохладный компресс. Пей воды. И спроси у врача про ферритин/железо - мне советовали проверить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


