18 may 2026
девочки, приветствую! чем вы избавлялись от ночной изжоги во втором триместре? 23 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Задаюсь этим же вопросом 🤔
Рени, молоко, морковка, Боржоми.Я этим спосаюсь.Правда Рени уже не очень помогает.Сама мучаюсь с изжогой бывает аж до слёз.
Я стала после каждого приема пищи находиться на ногах - минут 30 ходить по дому, легкий ужин и если и это не помогло, то гевискон или Рени для беременных 💛
Тоже мучаюсь на 37-й 😅 Помогло: ужин за 3-4 ч до сна, подушку повыше, спать на левом боку, жвачка без сахара. Антацид - только после совета с врачом. Держись! 🤍
когда совсем не выносимо пью Омез и на три четыре дня без изжоги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


