05 may 2026
Девочки, привет 🩷У меня 14 недель и 4 дня и у меня стало уже как месяц болеть голова и виски ныть, 2 дня по утрам кровь из носа идеткто как справляется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое же давление, пью зерновой кофе по утрам по 1 чашке, мне немного помогает. И стараюсь не оставаться голодной, почаще перекусы какие-нибудь безобидные.
Попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, проветривать помещение, сейчас тепло, у меня с утра и до вечера открыты окна, потому что мне все время нечем дышать 🤷🏻♀️ Чай сладкий попить Ну и чтобы не голодные были
У меня так же с 14 недели, в поликлинике говорят норм, вчера в платной клинике узист порекомендовала сдать кровь на дефициты и пить больше воды. Записалась к платному гинекологу, посмотрим что скажут
Намного опаснее, когда давление повышенное. У Вас это не страшно. Но с врачом посоветуйтесь)
у меня тоже примерно такое давление,врач ничего не говорит,вроде нормально себя чувствую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


