Низкое давление

Девочки, привет 🩷У меня 14 недель и 4 дня и у меня стало уже как месяц болеть голова и виски ныть, 2 дня по утрам кровь из носа идет🫩кто как справляется?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такое же давление, пью зерновой кофе по утрам по 1 чашке, мне немного помогает. И стараюсь не оставаться голодной, почаще перекусы какие-нибудь безобидные.
  • Попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, проветривать помещение, сейчас тепло, у меня с утра и до вечера открыты окна, потому что мне все время нечем дышать 🤷🏻‍♀️ Чай сладкий попить Ну и чтобы не голодные были
  • У меня так же с 14 недели, в поликлинике говорят норм, вчера в платной клинике узист порекомендовала сдать кровь на дефициты и пить больше воды. Записалась к платному гинекологу, посмотрим что скажут
  • Намного опаснее, когда давление повышенное. У Вас это не страшно. Но с врачом посоветуйтесь)
  • у меня тоже примерно такое давление,врач ничего не говорит,вроде нормально себя чувствую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить