в основная
22 apr 2026Всем привет🤗
Девочки, такой вопрос , с беременностью давление стало падать сильно, сладкое врач сказал меньше кушать (соотвественно сладкий чай и шоколад отпадает)
Выписали мне экстракт женьшеня в каплях . Сейчас читаю инструкцию , а там черным по белому « при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано»
Че делать ? 🤣🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
больше двигаться, давление повышается, когда активный образ жиззни
мне от низкого давления сегодня гинеколог сказала чуть-чуть соли под язык положить и будет приходить в норму
ходите чаще
здравствуйте) кофе не пробовали пить?мне повышает давление)
Забыла учесть , у меня 11 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


