в основная
19 apr 2026Вчера тут выставляла пост, видимо все таки это был реагент. Сегодня пошли месячные. Грустно. Это уже 4 цикл. С января начали планировать и эти дни начали скакать. Цикл 26 дней. Увеличился до 29 дней. Последний цикл, то есть который сейчас был, вообще 25 дней. То есть после овуляции прошло всего 8 дней. Овуляцию пока только по ощущениям отслеживала, в мае буду пробовать по тестам. Гормоны щитовидной железы сдавала, все в норме. Пью Фолиеваю и йод, может что-то еще посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Любовь У нас вообще 8 лет не получалось.Смирились уже.И спустя 8 лет,заветные //.Ребёнку 1.9.Ждём 2-го.С первого раза получилось)
nadehca у меня два приложение и в гугле несколько закладок с календарями 😄, пока не помогло.
А наберитесь терпения ..обязательно у вас все получится
А муж ваш занимается своим здоровьем? Может дело в нем
А сходите на узи на 8-9 день измерьте фолликулы,фолликулы растут по 2 мм в день, на 21-23 мм они «лопаются» т.е. за 2 дня надо заниматься кексом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


