31 may 2026
девочки у меня срок 20 недель нервничаю из-за каждой собаки валерианка не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka 👌именно так себя и веду
Я когда заболеваю или горло болит всегда завариваю Себе ромашку ,почему нельзя ее пить? Я в первую беременность пила и листья малины заваривала хоть говорили тонус будет ,ничего не было,и во вторую тоже спасаюсь ромашкой )
Значит пора забить на всякую собаку и перестать нервничать. Расставить приоритеты.
У меня были 2 дня истерики до слез , тоже нервничала , мне помогает ромашка
Здравствуйте а можно пить ромашку? У меня 21 неделя и 5дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


