13 jun 2026
всем привет, вчера очень сильно перенервничала с мужем до истерики довел. сейчас низ живота стал тверденьким.не знаю что думать, утром поеду к врачу. кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вообще избегаю эти скандалы и истерики и стараюсь не доводить до этого , хоть и бывает повод. Мне мой малыш важнее , а не муж он пусть куда хочет валит Разве вам малыш не важен? он же такой крошечный и не виноват что так происходит 😭
Держись ❤️ У меня на 36-й при стрессе тоже "каменел" низ живота - оказались тренировочные. Помогало вода, лечь на левый бок и дыхание. Если схватывает регулярно, больно, воды/кровь - едь сразу 🤰
Советую вам на будущее купить папаверин, чтобы использовать в таких ситуациях
Не переживай Это тонус скорее всего, поедешь тебе назначат свечи и все будет хорошо))
пишу сообщение в 03:48 не могу уснуть от мыслей и переживаний, беременность желанная и долгожданная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


