перенервничала

всем привет, вчера очень сильно перенервничала с мужем до истерики довел. сейчас низ живота стал тверденьким.не знаю что думать, утром поеду к врачу. кто-то сталкивался с такой ситуацией?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вообще избегаю эти скандалы и истерики и стараюсь не доводить до этого , хоть и бывает повод. Мне мой малыш важнее , а не муж он пусть куда хочет валит Разве вам малыш не важен? он же такой крошечный и не виноват что так происходит 😭
  • Держись ❤️ У меня на 36-й при стрессе тоже "каменел" низ живота - оказались тренировочные. Помогало вода, лечь на левый бок и дыхание. Если схватывает регулярно, больно, воды/кровь - едь сразу 🤰
  • Советую вам на будущее купить папаверин, чтобы использовать в таких ситуациях
  • Не переживай Это тонус скорее всего, поедешь тебе назначат свечи и все будет хорошо))
  • пишу сообщение в 03:48 не могу уснуть от мыслей и переживаний, беременность желанная и долгожданная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить