17 mar 2026
Бесконечные нервы . Как не нервничать???? Старший ребенок постоянно психует , что попало делает , не слушается . А только первый триместр , а чувствую что нервы уже сдают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Также со старшим и просто иногда по др причинам, просто взять себя в руки. Лишний раз не стоит нервничать
Здравствуйте. Ни в коем случае не хочу вас обидеть 🌸 но часто бывает так, что источником психов наших близких оказываемся мы сами💁 У меня так было после родов. Наверное это была послеродовая депрессия 😞 Я была вечно на нервах 🫨 и ребёнок постоянно капризничал. Как только я себя на этом словила и начала брать себя в руки, всё устаканилось 💁 терпения вам 🌸
нервы они по моему во всём, ещё гормональный фон меняется на фоне беременности, у меня младшая дочь на инвалидности ,дцп и сопутствующие, приступы эпилепсии каждый месяц,иногда истерики прям сильные от чего не пойму сказать не может,но стараюсь брать себя в руки ,побольше положительного старайтесь искать плюсы везде ,терпения вам и сил 😘
lubov93 может вам и не нужна похвала, но вы большая молодец и самая лучшая мама для своих деток, здоровья вам😘
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


